Приплыли: перевозка токарных станков из Швейцарии в Россию.

По итогам третьего квартала 2023 года в условиях действующих санкций товарооборот России и Китая вырос на 38,7%. 

Именно с помощью партнеров из Китая недавно в полку отечественной металлургии было пополнение. ACEX Москва доставили три швейцарских металлообрабатывающих токарных станка с ЧПУ. 

В транспортировке приняли участие три страны. Сначала груз весом 4187 кг. отправили из Швейцарии в морской порт Циндао в Китае, затем оборудование было доставлено в Москву.  

Из-за габаритов станков: 1830х1260х1700 мм (ДхГхВ) доставка осуществлялась в частично разобранном виде.

Перевозка токарных станков из Швейцарии в Россию


Возврат к списку

Мы используем файлы cookie для того, чтобы обеспечивать хорошую производительность нашего сайта и отслеживать показатели трафика. Продолжая работать на нашем сайте с текущими настройками браузера, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. ×